Darya Karlyuk

Нужна помощь по жилищному вопросу!

Может-ли в квартире, 2\3 долевой собственность которой принадлежит мне ночевать муж моей бывшей жены. В 3- комнатной квартире проживает наш несовершеннолетний сын. У нового мужа ни прописки ни регистрации (законной).

Ксения Комарова

Не может! Более того, без вашего согласия он не может переступить порог вашей квартиры !

Николай Фролов

Если часть квартиры принадлежит Вашей бывшей супруге - то может. А про регистрацию позвоните в ФМС.

Юлия

посмотрите его паспорт и какой адрес его проживания, вот пусть там и обитает

Фатима Мамсирова

дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. вы вправе не впускать гостей в свое жилье

Ни
Николай

не может