Игорь Тофан

если звонишь с своей мобилы из др страны (вьетнам) в россию то отоброжается код вьетнама на входящем?

Дима Трушин

Если в Вашем телефоне установлена SIM-карта вьетнамского оператора сотовой связи, то на входящем в России, естественно, отображается вьетнамский номер с кодом +84.

Если же симка российская, а телефон просто в роуминге, у абонента должен высвечиваться только Ваш российский номер в коде +7 без всяких дополнительных кодов.