Andrew

что меня ждёт? когда я устроюсь на работу? когда я забеременею?

у меня есть парень, конечно от него....

Ма
Марина

Могу устроить в сферу интима тебя, а забеременеть ты хочешь от кого?

Владимир Парфенов

За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.

Ма
Мария

Вас ожидет процветание, рождение ребенкаНа работу устроитесь где то с конца февраля до конца марта