Ольга Гусева

КВН Школьная лига !!!

Кубок предусматривает наличие двух конкурсов
•«Фристайл» : «Весенние приметы… » (продолжительность 5 минут, максимальная оценка 5 баллов)
•«Видео конкурс» (Командам предлагается снять смешной видеоролик на свободную тему, продолжительностью до 4 минут, максимальная оценка 5 баллов)

ВРЕМЕНИ МАЛО ПРЕДЛОЖИТЕ ЧТО НИ БУДЬ

Светик=) Коякова

придеться танцевать гангам стайл. .
http://www.youtube.com/watch?v=QZmkU5Pg1sw&feature=player_embedded
много лет смотря КВН понял: одна фишка никогда не устаревает!
Шутка повтореннаяч минимум три раза - на четвертый встречаеться бурными аплодисментами!) )
Нужен некий "Герой" - самый "эксцентричный член комманды
который на протяжении всех ваших выступлений будет "зажигать" немного не в тему -но всегда одинаково

или его одежад будет выпадать из одинаковых костюмов комманды
или его шутки будлут реально плоскими и не в тему
но в конце он должен "ЗАЖЕЧЬ"!

итак Весенние приметы -это про майских котов и то как они хором завывают современные хиты.. но мяукая -он же Музыкальный конкурс

видео конкурс - ""Снято скрытой камерой" Приключение одной скамейки
На скамейке встречаються разные пары. . в другой раз курят школьники и их разгоняет учитель
в следующий раз спит пьяный и падает под лавку. . в четвертый- сидят и играют в шашки пенсионеры. доходить до драки
.и ит. д