Илья Соловьев

Завтра 14 февраля! Мне нравится один парень. Как обратить на себя его внимание?

Я не знаю знает ли он меня, но вконтакте я ему пишу ну типо "Привет, как дела? "он отвечает, но я понятия не имею что еще писать! Хочу с ним познакомиться по нормальному но сама не могу и знакомых общих нет!

Никита Коршунов

прикинь а послезавтра 15 февраля, что делать будешь?

Лёньчик Пирожков

Общий интерес с ним поймай, разговаривай. Заинтересуй его.

Алексей Семин

подари ему безделушку, скажи что можно было бы где нибудь посидеть отметить*(

Денис Фокин

иди в атаку. только не напористо. напиши, что к празднику хочешь ему кое что подарить. ну и при встрече уже сама сориентируешься.

Svetlana Corjan 3Акирова

Если ты пригласишь меня в кино, то я с удовольствием пойду. А возможно откажу, но это будет не моё желание а сложившиеся обстоятельства.