Колян Голубков

Матушка, как стемнеет, приходи на исповедь.. А тебе есть в чём каяться? Душ то, поди, немало невинных загубила?

Елена Юн

Труселя какие надевать на енту экзекуцию? С кружавкаМЕ или с сердечкаМЕ в честь кануна дня святого Валентина?

Настя Лощинина

загубленных душ не имею, но.. грешна) )
каяться не буду.. рановато ещё..придёт время за всё и отвечу. а пока.. погрешу ещё))