Ольга Широкова

как называется старый юмористический русский сериал, наподобие деревни дураков, где были эпизоды в кабине самолёта и танке

как называется старый русский сериал, наподобие деревни дураков, где были эпизоды в кабине самолёта и танке, тоже без слов как и в деревне)

Сергей

он не старый "Каламбур"

Алена

маскишоу чтоль

Людмила Порубова

Это юмористическая передача "Каламбур". Сценки про самолёт назывались "Крутое пике", про танк "Железный капут". Там ещё много разных сюжетов было. "Деревня дураков", кстати, тоже оттуда.

Алена

каламбур - крутое пике

каламбур - железный капут