Таня Хиль

Здравствуйте помогите написать стихотворение девушке только не из интернета а кто может сам пожалуйста небольшое где-то

где-то на 8-10 строчек заранее спасибо.

Андрей Борзов

Этому чувству нет сравненья
Нет ему точного определенья
Потому не могу подобрать нужных фраз
Испаряется весь словарный запас
Не знаю что мне сделать
Чтобы объяснить тебе
Что я... люблю тебя
Только тебя
---
Время над нами смеётся всегда
Когда я с тобою течёт как вода
Остаюсь я один.. день словно год
Стало бы лучше наоборот
Но сколько ни прошло бы
времени ..знай
Что я... люблю тебя
Только тебя.

Дарю.. владейте:) эксклюзив так сказать.
Удачи в отношениях;)

Анастасия Холина

пишешь пять ее качеств, потом придумываешь рифму на каждое, потом стих, например, белые волосы, солнце, небо. как белые полосы твои волосы, а глазах солнце как у японца, глупо придумывать стихи о тебе нелепо, глядя в глаза твои небо. рифму можно по яндексу найти. как-то так))