Святуся Смирнова

кто знает перевод песни Pussycat - Another day

Ев
Евгений

Я не хочу идти в другой день
Поэтому я говорю вам, что именно это, на мой взгляд
Похоже, все разрушающей
И бросать их любовь от
Но я знаю, что я получил хорошую вещь прямо здесь
Вот почему я говорю (Эй)

Никто не буду любить меня лучше, я должен придерживаться остроумие и навсегда
Никто не собирался взять меня выше, я должен придерживаться Wit U
Вы знаете, как ценит меня, я должен придерживаться Wit U, мой малыш
Никто и никогда не заставило меня чувствовать себя таким образом, я должен придерживаться Wit U

Я не хочу идти в другой день
Поэтому я говорю вам, что именно это, на мой взгляд
Смотрите, как мы ездить, в нашей частной жизни
Разве это не никто не получаешь между
Я хочу, чтобы вы знали, что вы единственный для меня (для меня)
(То, что я говорю это)

Никто не буду любить меня лучше, я должен придерживаться остроумие и навсегда
Никто не собирался взять меня выше, я должен придерживаться Wit U
Вы знаете, как ценит меня, я должен придерживаться Wit U, мой малыш
Никто и никогда не заставило меня чувствовать себя таким образом, я должен придерживаться Wit U

А теперь, не ничего не могу нужно
И теперь, я пою потому что ты так, так в меня
У меня есть ты, мы будем заниматься любовью бесконечно
Я с тобой (детское Я с тобой)
Малыш, ты со мной (детская ты со мной, выше)

Так что не беспокойтесь о ча
Люди, бродящие вокруг
Они не приносит нам вниз
Я знаю тебя, а ты меня знаешь
И это все, что имеет значение
Так что не беспокойтесь о ча
Люди, бродящие вокруг
Они не приносит нам вниз
Я знаю тебя, а ты меня знаешь
И это, вот почему я говорю (Эй)

Никто не буду любить меня лучше, я должен придерживаться остроумие и навсегда
Никто не собирался взять меня выше, я должен придерживаться Wit U (давай)
Вы знаете, как ценит меня, я должен придерживаться Wit U, мой малыш
Никто и никогда не заставило меня чувствовать себя таким образом, я должен придерживаться Wit U

Никто не буду любить меня лучше, я должен придерживаться остроумие и навсегда
Никто не собирался взять меня выше, я должен придерживаться Wit U
Вы знаете, как ценит меня, я должен придерживаться Wit U, мой малыш