Мырза Саматов

как называется инструментальная композиция, звучащая каждые 9 мая на первом канале

Очень прошу сообщить название композиции (инструментальной) , звучащей каждые 9 мая ( в прздник победы) при показе видеоряда про войну, подборка архивных материалов. Обычно под нее показывают тяготы военных лет и счатсливое возвращение солдат домой. Эта музыка инструментальная. К сожалению совершенно невозможно найти ни автора, ни название самой композиции. Очень хотелось бы знать как эта музка называется. Идет каждые 9 мая. Спасибо

Это не Журавли и не Прощание славянки. Данную музыку слышал только на первом канале

Зюлькина Екатерина

Журавли
Прощание славянки