Ирина Катаева

здравствуйте подскажите пожалуйста, ком в горле стоит ниже кадыка уже вторую неделю такое ощущение что душит.

Татьяна Лебедева

Щитовидка фарингит ларингит заболевание желудка или пищевода. Так пойдем к врачу?

Михаил Волков

Сходите к эндокринологу и проверьте щитовидную железу.

Евгений

Проверить щитовидную железу. У неё обычно такой симптом. Эндокринологи занимаются, направляет терапевт поликлиники.