Максим Цыбин

(iPhone 5 китайский) как поставить мр3 мелодию на звонок абонента?

на звонок любого абонента ставится только стандартная мелодия или звук, хочу поставить мр3 мелодию, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как это сделать? iTunes- не видит телефон !

Игорь Летов

китайский айфон - вообще не айфон и вообще черт знает что. Взяли копус, издалека похожий, засунули в него случайную начинку, написали программки изображающие интерфейс (но не суть) . Естественно, никаких опций вы не найдете, и никаких настоящих программ не поставите, iTunes - как он увидит это безобразие? Он-то не на копус смотрит, он с системой общается - а ее нет и быть не может! Он еще и идегнтификацию смотрит - а откуда она возьмется?