Елена Коннова

Шойгу как Фрунзе Мих Василич.. Его скоро Путин отравит... и скажет всем, что Сердечный приступ.. работал много, себя не жале?

ато против политруков начнет ченить мутить... против политики парти...

укрепление армии еп его мать...

Лянард Исламов

не дождешься, тролль!

Svetlana Corjan 3Акирова

А зачем ему это надо?
Снять Кунжута дело минутное – настрочил Указ и дело в шляпе.

Когда резали Фрунзика Джугашвили был на четверть лет помладше, помоложе.
Если пахан посадил на перо не пронюхавшего смену мастей Яшу Свердлова, то почему ему нельзя было пырнуть Мишу Фрунзе?
Политруки давно опущены ниже плинтуса.
«Служить политике правящей партии» - вообще находится на уровне подсознания.

Шойгу сейчас эти служащие при выходе в запас начнут ставить «в интересную позу» , требуя квартиры «в Москве и только в Москве» . Но на всех не хватит.
Кроме того, Шойгу не «шакал» , а «пиджак» , что тоже ему будут напоминать.

Поэтому мочить Кунжута Путин не будет. А вот то что его «поматросит и бросит» сомнения не вызывает.

Екатерина Пётрушкина

Товарища Шойгу сравнивать с великим полководцем Михаилом Фрунзе как-то не то...