Михаил Кучинов

Я коммунист и я люблю коммунизм)) ) А вы любите?)) ) (проверка, проверка политкоректности.. . )

Мне не 95 года)))

Евгения Михеева

Здравствуйте!

Коммунизм - ОТЛИЧНАЯ идеология, и я её поддерживаю. Только не следует путать настоящий коммунизм, с тем кровавым режимом, который был в Советском Союзе! Этот режим лишь назывался коммунизмом и имел лишь его поверхностные черты. А в остальном - ничего общего.

Наиболее правильными системами я считаю Христианский Социализм и Христианскую Демократию!

Всего Вам хорошего!

За
Забияка

А как вы можете любить то, чего ни вы ни кто другой не видел, потому что коммунизма нигде никогда не было?
Вы уж тогда так и говорите, что любите мечту о коммунизме, так будет правильнее.)

Маргарита Митюхина

Ещё ни один коммунист ---не видел Коммунизма!!!!

Катя Блэр

Вам бы к психотерапевту....

Юлия Дубровина

Ну, мне нравится коммунизм. И что из этого?

Ир
Ирина

95 года. . ну ну..

Алена Макуха

а Маркс и Сникерс -----это они что-то написали? ну Ленин это читал

Вряд-Ли Это-Я

наш коммунизм кто то коммуниздит, а может и уже скоммуниздили...)

Юля Кондратьева

Коммунизм, как и христианство отметают древние устои народов и развитие по инерции идет, потом зависает и народ исчезает, народ становится цивилизованным от латинского cievo - civi - пёрнуть и вызвать богов