Светлана Орлова

арми наша говно все здоровые быки отмазаны и выпивают ягу на папины деньги мол на пирожок а нормальный душой и одноногих

в армию где их опукскают своиже братья по крови.. . да и оружие ржавое гуг

рускояпонская война и америка бобила но у нас тополь именно эпоэтому негр из африки дубинками не запинали топчимся на месте

америка по дншевку наших ученых и разработки скупила

чисти зубами параши а я девах гулять буду инвалидушка

я кмс по боксу

Александр Луковенков

Я долго расписываться не собираюсь. Простой совет: подойди к любому дембелю и назови его говном. Получишь на свой вопрос точный и непредвзятый ответ из первых рук.

Сико

Вы и есть клин блинтон? новая тема?

Ви
Виктория

ты чё бухой или дурак? )))

Djanuska Lapuska

Сходи головку проверь, а то так путанно излагаешь свои мысли! Ты что, одноногий? тебя конкретно забирают и ты за попу уже двумя руками держишься?

Олег Симкин

Вот вам и подтверждение моих слов. Задает вопрос такой же КЛИНТОН. В одном слове по три ошибки и туда же в политику.