Павел Ливанов

Кто работает с Avon? У вас хороший доход от компании?

Всем привет. Хочу стать консультантом в Avon. Вот думаю, хорошая ли у них карьерная лестница. Буду рада за ответ

Евгений Топилин

Не советую. Больше потеряете, чем заработаете. AVON грешит тем, что заказы исполняет несвоевременно, и заказанный товар Вам придет, когда все клиенты уже разбегутся, сказав: "мы не хотим столько ждать".
И вообще, в Европе этой косметикой пользуются только бомжи и проститутки.

Катюшка Devil:)

.. оно бизнес и зависит как Вы умеете продавать "по настоящему" ( иметь ларёк, магазин или web много ума не надо ) ...

Алексей Баранов

Ни чего не надо продавать, единственное-этим нужно заниматься. потому что сегодняшний AVON-это не тот AVON,который был 5 лет назад. сегодня ты просто привлекаешь к сети других людей и с этого имеешь деньги, там есть разные спец. предложения, скидки и много других позиций. Некоторые люди даже открывают торговые точки и просто продают этот товар. Я подписана на эту косметику уже год (заказываю только для себя) и скажу одно этим нужно заниматься, если просто предлагать подружкам- не пойдет! Попробуйте по крайней мере вы ни чего не теряете! очень много людей пользуется этой косметикой, а что касается качества! На вкус и цвет -товарищей нет! "