Татьяна Божок

Чем удивить маму? Мама творческий человек, какой подарок ей подарить?

Роман Строгонов

Если творческий не помешает симпатичная корзина (или короб) для рукоделия, практичный органайзер для мелких деталей (бывают такие в виде мини-комодиков с выдвижными ящиками - пластиковые или деревянные).

Максим Терехов

Разукрась лицо красками, танцуй и пой песню: Тум-баяяяяя, тум-бая!!!! -)))

Привет Alexandr

Сделать что-то своими руками. Можно или украшение, если она носит, или что-то для украшения интерьера. Если интересно, напишите в личку, поделюсь идеями.

Алексей

картину, настоящую от автора пусть и малоизвестного

Татьяна Левинская

выучи стих маяковского "достаю из широких штанин... паспорт"

Артем Артёмов

картину подари

Наталья Петрухина

Набор гончарный.

Ксюша Андреева

что-нибудь ручной работы по её вкусу.

Yulia Naumova

Билет на какую-нибудь выставку интересную или в театр.. . если она сама художник, можете какую-нибудьработу ее в багетке оформить..

Аида Турсуналиева

Я мужу сделала несколько необычных подарков. Вот некоторые варианты, подходящие и маме. 1. Самый простой и безденежный вариант. Возьмите коробку из под обуви, обклейте её сверху бумагой того цвета, который любит мама. Внутренность обклейте картинками из журналов (сердечки и ваши совместные с мамой фото т. д. ) На крышке внутри приклейте надпись "Здесь хранится моя любовь к тебе, мамочка! "
2. Здесь уж раскошельтесь рублей на 10.Когда гости соберутся на праздник, достаньте ленточку (1 м в длину) и попросите гостей завязать на ней узелок и сказать в этот момент несколько слов пожеланий. Так каждый гость, в том числе и вы завяжите так называемый "Узелок на память". Когда все выполнят это задание положите его в шкатулку и подарите на долгую память.
3. Потратите около 100 рублей. Теперь я работаю в газете и сделала ещё так. Подошла к нашим ребятам верстальщикам газеты и попросила сверстать первую полосу газеты с изменениями в названии. Добавили мою статью, в которой я признавалась в любви, его фото. В общем получилась настоящая газета, только в единственном экземпляре. А на другой стороне собрала с родителей, брата и друзей поздравления и разместила на полосе. Подом в ПДФ формате отнесла в полиграфию. Там же заламинировала этот лист. Всё, подарок готов. На самом деле ещё куча вариантов. Если понравились варианты, то обращайтесь, поможем)))))))))))

Татьяна

картину или сборник стихов