Надежда Серебрякова

Можно уже сейчас сказать, что определились два явных лидера по игре: Питтсбург и Чикаго?

Катя Токарчук

Нет.
Питтсбург - лидер, только у фанов Малкина, который матчей не смотрят.

На востоке сейчас лидер - Бостон

Н-
Николай -Степанов

Точно так дружище!! !
Поддержу Чикаго... Нравится мне мафия в Чикаго в 30-ые годы... .
Если бы в то время жили бы с тобой в ЧИКАГО, пошел бы со мной гангстером... а

Таня Винокурова

Чикаго точно да, а вот Питтсбург пока только нащупывает свою игру.

Наталья Коленцева

ещё Тампу можно сюда... очень результативно играют! акулы начали сильнее всех, но в последнее время сдали и не везёт им впридачу!