Rico Rico

Хочу сделать заказ на Marks & Spencer. Как это сделать? нужен ли посредник? Как оплачивать? Ни чего в этом не понимаю.

Ольга Больбот

я заказывала через https://ebaytoday.ru
берут 10% от стоимости товара (это нормально)
оплата там очень многими способами, их все можно изучить в разделе "оплата"
а заказывать очень просто, оставляешь ссылки на нужные товары и ждешь пока выкупят (как правило пару дней) , а потом ждешь когда придут на склад, оформляешь посылку, выбираешь способ доставки (подороже и побыстрее или помедленнее но подешевле) и ждешь посылочку

Михаил Сергеевич

На многих сайтах (форумах) есть темы Совместная покупка, (например, Заказы из Америки) где для форумчанок один человек собирает заказы, отправляет, а потом при получении ему оплачиваешь. Плюс в том, что не нужно заниматься деталями отправки-доставки, выбрал в предложенном каталоге, дал ссылочку организатору и все. Всегда можно проконсультироваться по подбору размера и т. д.