Анастасия Самсонова

[ссылка появится после проверки модератором] пишем всякие гадости! о том какая она стремная! шлюха! она парня у меня увела!

вСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО!

!!!sprashivai.ru/detka_by_Arishka СЮДА ПИШЕМ

Елена Зайцева

Не известно кому повезло больше.... И радуйся, что одним махом избавилась от двух неверных тебе людей!! ! Для тебя это уже далекое прошлое, а для кого то ужасное будущее!!!)))

Денис Филатов

а тебе нужен тот парень, который за шлюхами волочится?

Ал
Альбина

аха. . как в анекдоте, мой парень сволочь, верните мне парня....