Виктор Казарин

РВК направил на обследование в психдиспансер по результатам обследования поставили диагноз - акцентуация МКБ Z73.1; вот у меня теперь вопрос относится ли эта штука к числу поименованных в расписании болезней, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" хотя, вопрос наверное, больше к медикам)) )

Ди
Дима

скорее всего действительно к медикам!

Тимур

Вот тут попробуйте у враче уточнить - http://prizyvnik.info/forum/

St
Stas

наверно да но я не медик

Елена

Косишь от армии? ?
Смотри, как потом не пожалел об этом, в плане нормальной работы.
ЛЮБЫЕ диагнозы с диспансера закроют двери в нормальные организации.

Са
Сашка

первый шаг есть. коси дальше

Евгения

Юношеское. Акцентуированные черты характера. С повзрослением пройдет. Относится к трудностям адаптации. Рядом такие болезни как "переутомление" и "недостаток отдыха"!