Елена

посоветуйте какую надёжную и хорошую машину можно купить за до 800.000р. 000р

Максудбек Мамаджонов

две Дэу Нексии и на пропой останется

Вероника Катаева

...конечно же новую

Анастасия Каминская

Камри V-40? Тиана-32

Hiкмат Тurовоv

откуда нам знать, мы такие деньги только на картинке видели, а ездием на велосипедах.

Sahib Abidov91

если новую - Рено посмотри. реально надежные а главное недорогие в обслуге. если не новую, то соглашусь с первым постом. Теана или камри.

Игорь Гапоненко

ваз 2106 а остальное купи все что хочешь))))))))))))))

Ок
Оксана

Вольво бы не советовал. Сложно с запчастями. Очень оригинальные.

Елена Перова

Георгий! Могу высказать своё мнение о выборе автомобиля, пусть оно Вам поможет. Итак, выбираем: 1.Тип авто (седан, хетч, купе, кросс ...)-это по Вашим личным пристрастиям и приоритетам; 2.Страна-производитель. Я лично воздержался бы от американцев, китайцев, испанцев, итальянцев, корейцев, англичан, увы, россиян. Останутся немцы, японцы, шведы, французы, чехи; 3.Комплектация в базе (чтобы, по возможности, были нужные Вам опции и не было излишних) ; 4.Бензин или дизель, АКПП или РКПП; 5.Личная симпатия. После этого теоретического выбора список Ваших желаний сократится. И вот машины из оставшегося списка пройдите на тест-драйв. Окончательный выбор произойдёт сам собой. Удачи!

Сергей Спиридонов

из личного опыта, за такие деньги нового дельного ничего не купишь, стоит рассмотреть б. у 1-3 года.
я бы посмотрел на аккорды и 3-ки бмв