Дм
Дмитрий

Викторина. Для знатоков музыки. Что за известнейшие композиции?

сразу извиняюсь за качество - я быстренько взял и в фл студио подобрал, не стал возится со всякими там аранжировками, поэтому как подобрал так и выложил.
http://my.mail.ru/list/shuvalov.98/audiotrack?file=dcb1c612ca6220b7be8dff4b5bd91780&uid=521944164
в этом треке, находятся отрывки известных мелодий.
1. Мировая классика
2. Не меньшая классика
3. Хит английской рок-группы
4. Известная английская песня
5. Немного пределанный хит российской популярной певицы

какая нафиг елочка? то что мелодия начинается с "до ля ля" это не значит что это в лесу родилась елочка, дальше идут совсем другие ноты

ой сорри, трицать трекофф каким то образом смешались и какая-то хрень вышла, ща новую загадаю, эту удалю

Елена Елена

В лесу родилась ёлочка .

Mirzokarim Ramazoniev

к сожалению благодаря днищенскому маил ру я не могу посмотреть миы других пока не загружу свою фотку, а мне лень