Алексей Молчанов

Можно ли снять малосемейку в Питере ближе к центру за 10-12 тыс.руб. ? На что требует обратить внимание?

Nastya

За такие деньги можно снять комнату в коммуналке, если хорошо поискать можно даже приличную найти...

Иван

В цент с любого дальнего района 15 минут на метро.Главное в Невском районе не снимай,наркоши там одни.