Рустам

Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущем (личная жизнь)?

Сергей Ермаков

ждет дорогой подарок

Екатерина Мельникова

У вас будут переживания, выбор между чувствами и рассудком, выбор сделаете правильный и наступит стабильность в личных отношениях. Удачи!

Анатолий Тарасенков

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.