ЮК
Юлия Кипяткова

Приснились покойные бабушка и дедушка!

Я живу в квартире бабушки и дедушки. Сегодня мне приснилось что они приехали в гости. Все как то обыденно, я принимаю душ, что то готовлю, дед что то чинит. Во сне было так как будто я их просто давно не видела и они у меня гостят.

МК
Маруся К

Чаще всего такой сон толкуется как предвестник перемены погоды. Родственники умершие давно, появляются в наших снах перед важными событиями в семье. Многое зависит и от того, кого именно из умерших родственников вы увидели. Иногда это может быть неблагоприятным знаком, за которым в реальной жизни следуют неприятные или печальные известия. Также это может быть к неудачам в бизнесе. В первую очередь это относится к тем снам, в которых вы видите умершего родственника в гробу.

Однако существуют и позитивные толкования, сулящие благоприятные события. Так, умершая мать, появившаяся в вашем сновидении, означает долгую жизнь. Радость и богатство сулит разговор с умершим родственником. Если во сне вы что-то получаете от него, это добрый знак, если отдаёте – сон снится к потерям. Если умерший родственник приходит в ваш дом, сновидение сулит материальное благополучие семьи.

СВ
Святая Вода

Если Вам приснилось, что Вы встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вас ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако Вам дадут полезный совет, и Вы удачно выйдете из положения. Беседовать во сне со своим дедушкой означает, что с кем-то из Ваших близких случится беда. Если во сне Вы разговариваете с умершим дедушкой, то на Вас обрушится масса дел и обязанностей.

АЧ
Алексей Чвоков

Я всегда в таких случаях советую помянуть усопших. Сходить в церковь, заказать молебен. Иногда они просто напоминают о себе.

Пу
Пулат

Иногда мы видим усопших родственников во снах, когда они хотят нас о чем-нибудь предупредить.

Похожие вопросы
Приснился покойный дедушка.
Приснилась покойная бабушка
приснились покойные бабушка и дедушка в своей старой квартире. дополнение ниже
приснилась покойная бабушка.
приснилась покойная бабушка живой
Приснился покойный дедушка
снились покойные бабушка с дедушкой
Приснился покойный дедушка. Что значит?
Мне приснился покойный дедушка и сказал что все у них с бабушкой хорошо, бога нет, они его не видели... К чему это?
Покойные бабушка и дедушка во сне...