Ну
Нурканат

Какие интересные фамилии вы знаете? Пример: Суворов, Макаров...

Накип Д.

Колбаскина, Пучковский, Какин

Александр Киселев

Маколдин в справочниках и описаловах этой фамилии нет откуда пошла не можем дознаться

Настя

Пиписькин, Трахтанберг, Долбунов ツ

Андрей Семенов

Ничего интересного в них нет . просто носители этих фамилий были известными полководцами. А вот всякие казлаускасы, Баранаускасы и прости господи Канчаускасы - это предатели русского народа.

Вадим

Smirnoff -самая многочисленная в Европейской части России...

Андрей Савин

тутанхамон.... луиза де чеконе.... шварцнегер.... коба джугашвили.... главное знать че ты хочешь от жизни.... а историю за тебя напишут другие