Елена Кругляк

Кто пакупает или покупал игри в стиме

смогу играть в игри на ноуте и также в стиме игра стоит 200грн а нашол на проверених сайтах за 100грн как правильние зделать видь я так понимаю що за 100грн будет привязана до компютера?

Спасибо Вячеслав ( я хочу придбати арма 2 и дополнение щоб гуляти в Day Z ) коп думаю наверно и непотянет вод только в планах сменить на новий сроком до мисяця такшо щяс спрашиваю )
Топто ключ привязуеться до стима ?

Дякую Валерий ( интернет не трафикований круглосуточное подключение ) Спасиба всем тема закрита 🙂

Андрей Лебедев

Нихера не понятно.

Наталия Старковская

игра к акку будет привязана. ну или гифт тебе на акк скинут

Елена Захарова

можешь купить за 100, но при этом не сможешь не обновить не поиграть по сети. как говорится - тихо сам с собою, но быстро надоест. так что не жмись и возьми через стим. кстати сначала проверь минимальные требования, может у тебя машина и не потянет игруху, только деньги выкинешь

Valya Kotik

Игра в Стим не привязывается к конкретному компьютеру. При желании и необходимости можно установить сохранения настроек и сейвов игры на сервере Стим. Это означает, что при необходимости Вы можете загрузить игру со всеми настройками и сохранениями игр на любом компьютере или после переустановки операционной системы. Достаточно установить и запустить клиент Стим, войти под своим логином и нажать в библиотеке Стим на иконку нужной Вам игры. Она будет закачана, установлена и готова к запуску, причём играть Вы сможете именно с того места, где сохранились в прошлый раз на любом компе. .
Единственный минус этой системы - первичная активация игр и самой Стим может производиться только при наличии интернет, потом можно играть со Стим в автономном режиме, но тогда не будут сохраняться сейвы на сервере, они будут только в компе.

Игра, может быть куплена и не в Стим, тогда сам Стим можно использовать только для сохранения сэйвов или для активации игры в нём, если к игре идёт Стимовский ключ.