М@рин@ Федорчук

У меня сносит крышу от внезапно нахлынувших чувств...

...но я понимаю, что я вдруг стала слишком идеализировать человека, как будто и нет его лучше, повышаю его значимость в собственных глазах. И мне очень захотелось вызвать в нем такое же чувство, чтобы он думал обо мне, стремился.. я хочу научится вызывать влюбленность в человеке, повысить свою значимость, чтобы он ценил меня.. может какими-то психологическими приемами, словами.. не научите?

Я понимаю, что если человеку я безразлична совсем, то это не реально. А если у него была ко мне симпатия,. Но только сейчас стала погасать, как ее снова вызвать и превратить в влюбленность? какой-нибудь верный проверенный способ...

Людмила Берникова

Это невозможно! Нельзя научится срывать крышу и влюблять в себя!

Влюбляются в тебя, но не ты влюбляешь!
----
Если осталось у него, то нужно непринужденно общаться с ним просто!
А любой другой способ может или убить окончательно, или возродить все с новой силой! (например заставить его ревновать)

S.
Serega- .............

Это нереально) ) Зря лишь силы приложите)) )
Не относитесь серьезно к человеку до тех пор, пока на 100% не будете в нем уверены!

Александра Мирошникова

Какая муза тебя укусила?

Валентина

Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка.
Она быстро проходит. Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны.. . только влюблена ты уже совсем в другого!