Александр Ваньков

подскажите какой нибудь фильм, жанр, мелодрама, комедии или ужасы?

Юл
Юлия

Настоящая любовь.. .(Ё!) )

http://self13.com/load/trillery/nastojashhaja_ljubov_true_romance/5-1-0-2185

(Тут тебе и мелодрама...,и комедия...,и ужасы...)

Светлана Агапова

все части пилы, хатико, чужой, хищник, армагеддон, 2012

Елена Величко

Правила съёма: метод Хитча
Пока ты спал
Хорошие добрые мелодрамы с оттенком комедии

Андрей Холлей

1+1,слова, мой парень псих, полуночный экспресс

Евгений Ерковский

драма - я плюю на ваши могилы

Ахад Ибрагимов

комедия: Третий лишний
Ужасы: готика, приют, красная шапочка, лифт, поворот не туда (все части) , Шесть демонов Эмили Роуз, Одержимая, Психоз, Изгоняющий дьявола, звонок, Затащи меня в ад, куб, астрал, лабиринт фавна, проклятие, дело номер 39, зеркала, затащи меня в ад, забери мою душу
Мелодрамы: хатико, зелёная миля,