Иван Зюканов

какие песни пела Марьяна Пеллинен (фин. Marjaana Pellinen) — вокал (1997) в Nightwish?

скажите названия песен какие она пела

Юра Григорьев

Честно сказать впервые от вас узнал, что у Найтов эта вокалистка пела... )
Однако википедия гласит:
Марьяна Пеллинен (фин. Marjaana Pellinen) — вокал (1997) (только выступления)
То есть нужно искать концертные записи на ютубе, если таковые вообще существуют.

А студийники есть только с Тарьей и Аннет. Ну и ещё один сингл с вокалисткой indica (Erimaan Viimeinen)

Алёна Кузнецова

Она была бэк-вокалисткой на концертах тура, посвящённому первому альбому группы. То есть это просто бэк вокал.... а какие именно песни.... ну все наверное где требовался бэк вокал. Видюх нет, есть пару аудио, там в астрал романсе четко слышен её вокал