Анна Макарова

какой фильмак посмотреть про космос наподобие чужих?

на прометй в кино ходил, пандорум смотрел

Ан
Анастасия

Пандорум

Ми
Михаил

Миссия марс, Цель - луна, королев, Прыжок из космоса, Другой мир, Звездные войны, звездный десант, вообще фильмов про космос много зайди в гугол или яндекс и набери, куча всяких фильмов

Ангелина Садова

Мне нравится фильм "Другой мир 1,2,3,4 и 5" интересный такой... Можешь посмотреть)

Татьяна Ременюк

Прометей самое то

Ирина Тюляева

Не фильм но мультик есть чумовой про космос
"Мёртвый космос - бесславный конец"

http://deadpost.ru/main/423-mertvyy-kosmos-besslavnyy-konec-2008.html

Паша Лапеев

Звездный десант

Сержик Викторов

крикуны
земля по ударом
армагеддон

Виктор Муравьёв

ФАНТАСТИКА
| |---2035 Город призрак_2035 Gorod Prizrak.avi
| |---2081=2009.DVDRip.avi
| |---2199- Космическая одиссея_2199-Kosmicheskaja odisseja.2010.D.HDRip.avi
| |---Avatar_Cyber Wars_другой совсем фильм 2004 DivX DVDRip.avi
| |---Dzheison X.avi
| |---Harry Potter and the Half-Blood Prince (telesync.rus).avi
| |---Invazija HDRip Xvid AC3.avi
| |---Koнтроль разума_Control Factor.2003.avi
| |---Missija Sereniti 2005 UAL HDRip XviD AC3 -HQ-ViDEO.avi
| |---Абсолютное вторжение_Absolytnoe vtorjenie 2009 DVDRip.avi
| |---Автоматик_Automatik.1995-1994.DivX.DVDRip.avi
| |---Автостопом по галактике_The Hitchhiker's Guide to the Galaxy.2005.mkv
| |---Агент пришельцев_agent prishelcev.avi
| |---Алый отряд_Alyi otriad_Crimson force (Дэвид Флорес) 2005 SATRip.avi
| |---Америка-3000_America 3000.Rus.1993.avi
| |---Андроид_Android.1982.flv
| |---Апокалипсис пришельцев_Apokalipsis Prishelcev.avi
| |---Армия машин A.P.E.X.1994.XviD.DVDRip.1,36Gb.avi
| |---Бандиты во времени_Time Bandits.1981.BDRip.flv
| |---Барбарелла. 1968.DVDRip.avi
| |---Беглец_Spoiler.1998=совсем др фильм-только сюжет морозящий душу, а так фильма херня. avi
| |---Беглецы компьютерных сетей_Virtual Combat_Virtual meta.1995.flv
| |---Бегущие к звездам_Star Runners.2009.SATRip.avi
| |---Битва за потерянную планету_Battle for the Lost Planet Galaxy destroyer.1986.VHSRip.flv
| |---Битва за пределами звезд_Battle Beyond the Stars.1980.DVDrip.Rus+Eng.avi
| |---Боевые роботы_Robo Warriors.avi
| |---В ловушке времени. avi
| |---В плену у космоса_Black Horizon.2001.flv
| |---В плену у скорости_Velocity Trap.1998.avi
| |---В пыли звезд_Im Staub der Sterne.1976.DivX.DVDRip.flv
| |---Викинги_Vikingi.2008.avi
| |---Виртуозность_Virtuosity.1995.avi
| |---Воин дорог_Downstream.2010.HDRip_.avi
| |---Война будущего_Future War.1997_Future WAR.DVDRip.RUS+ENG.avi
| |---Война в космосе_The War in Space aka Wakusei daisenso_сказка ускозлазых. avi
| |---Война Динозавров_D-War_Dragon Wars_vojna telepuzikov_2007 BDRip.XviD.AC3.avi
| |---Войны роботов_Robot Wars_Robot Jox 2.1993.avi
| |---Восстание машин_Роботрополис _Robotropolis.2011.DVDRip.avi
| |---Восстание планеты обезьян_Vosstanie planety obez'yan.2011.avi
| |---Вспомнить всё_Total Recall.США. 1990.DVDrip.avi
| |---Второе прибытие_The Second Arrival.1998_DVDRip.avi
| |---Второе прибытие_The Second Arrival.1998_DVDRip.doc
| |---Вчерашняя мишень_Yesterday's Target.1996.avi
| |---Галактика ужаса_Galaxy of Terror.1981.DVDRip.Rus-Eng.avi
| |---Ганхед-Война роботов_Ganheddo.1989.х264.DVDRip.avi
| |---Ганц - Идеальный ответ_Gantz - Perfect Answer.2011.HDRip.XviD.2100MB.avi
| |---Глазоборги_Видеть все! _Eyeborgs_Glazoborgi.2009.HDRip.avi
| |---Гнев пришельцев_Alien Fury_Countdown to Invasion.avi
| |---Голографический человек_Hologram Man.1995=точно звенящий голос. avi
| |---Город Эмбер-Побег_City of Ember-Pobeg.2008.DVDRip.avi
| |---Груз_Cargo HDRip 2009 HDRip 750MB.avi
| |---Дитя человеческое_Ditya chelovecheskoe_HDRip=ЭТО НЕ ТОТ ФИЛЬМ-ТАМ ПРО РОБОТА И ДЕВКУ. avi
| |---Добыча охотника_Dobycha ohotnika_Hunter Prey 2010г_а где начало если было и где продолжение. avi
| |---Железный захватчик_iron invader.2011.avi
| |---Железо_Zhelezjaki_Hardware.1990.avi
| |---Запретная планета_Zapretnaya planeta.1956.HDRip.XviD.AC3.avi
| |---Захватчик_Lifeform_Invader.1996.DVDRip.avi
| |---Захватчик_The Invader.1997.DVDrip.Rus-Eng.avi
| |---Звёздный инспектор. avi
| |---Звёздный путь - клипп. avi
| |---Звездные герои_laserhawk.Канада 1997.avi
| |---Звездный путь Одиссея_star quest the odyssey.США 2009.avi
| |---Земля под прицелом_Target Earth.1998.XviD.SATRip.avi
| |---Земля против летающих тарелок_Earth_vs_the_Flying_Saucers.avi
| |---Земные девушки легко доступны_.1988.XviD.DVDRip.avi