Анюта

Подскажите ссылки на скачивание Твиттера, Инстаграма на Самсунг С9300

Дело в том, что Твиттер забирает моментально все деньги. Может, кто пользуется Твиттером и Инстаграмом, и они знают какие лучше. Может есть ссылки. Связь Билайн. Казахстан.

Gusserus

их не скачивают, там регистрируются.
а деньги забирает твой интернет-провайдер. вероятно у тебя трафик большой. подпишись на безлимитный тариф. обратись в техпомощь провайдера - Билайн.