Ви
Виталий

Хочу открыть компьютерный игровой клуб, помогите собрать оптимальный системный блок. Бюджет 1PC 30- 35 тыщ. р.

Бюджет 1PC 30- 35 тыщ. р. В этой сумме монитор. Если по 35 то 15 компов выйдет если по 30 может до 20ти дотяну. Буду благодарен;)

У меня очень удачно находится помещение (по крайне мере мне так кажется;) ) Спорт бар 1 этаж, на втором я с четырьмя бильярдными столами.. . Ну с такими.. . Только для баров) ) три 10ки русских и один пул, плюс на этом же этаже два помещения по 90кв. Одно забил плахами и аэрохоккеем, как ни странно тот кто играет в бильярд теперь рубится на приставках)) ) а вот хоккей стоит без дела: (. Вот и думаю молодежь затаскивать на игрули по сетке и тут же будет стоять хоккей. А по поводу "интернет у всех дома" мне кажется сейчас пошла вторая волна игровых клубов, молодежи надо тусовки и "разврата")) Скучно им дома сидеть. Проехал по всем клубам в своем районе (и не только в своем) Везде под завязку. Вот так;) ) сори за скомканный текст))

Епт.. . как комментировать?;))

Лариса Панкова

Честно говоря уже и не помню о интернет кафэ))) ) Но вообще беритесистемник на базе AMD он дешевле (из за политики компании) , а по производительности ни чуть не хуже интелов. И самое главное не смотрите в сторону раскрученых брендов. За бренд вы можете переплатить до 30% от стоимости детали.

Руслан

Берите Кор ай3-2130 + радеон 7770, для игр хватит с головой, дёшево и сердито .

Евгений Батарев

В нынешнее время когда интернет очень дешевый есть ли смысл открывать такого рода заведение?

Владислав Плиско

Корпус: Cooler Master K350 - $45
БП: Chieftec Smart GPS-500A8 - $48
MB: ASRock B75 Pro3-M - $66
CPU: Intel Core i3-3220 = $120
CO: DeepCool THETA 21 PWM - $10
RAM: Hynix DDR3 PC3-10600 4GB - $22
HDD: Seagate Barracuda 7200.14 1TB = $80
GPU: Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $228

=$619можешь заменить жёсткий на Seagate Barracuda 7200.12 500GB -$ 61и докинуть оперативы до 8GB....неохота пересчитывать

Кирилл Шитов

Конфигурация: 35 тыс. руб.
Процессор: i5 3570 - 6 400 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 3 121 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 660ti Power Edition - 10 317 руб.
альтернатива: MSI Radeon HD 7950 Twin Frozr - 10 684 руб.
Оперативная память: Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 2 Планки по 4 Гигабайта - 1 428 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Black WD1501FASS 1.5 Терабайта - 3 300 руб.
альтернатива: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Монитор: BenQ GL2450HM - 6000 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-650S2 650 Ватт - 2 500 руб