Ёжик Колючий

Не пойму к чему на TV эти пространные выпуски прогнозов погоды! Разве русский телеведущий не способен... +++

... одним словом сообщить, какая плохая погода будет завтра? :))

Стас Кор

а гарцануть на публике! ведь он не ради погоды рисуется нам

Эдуард Евстигнеев

в отличие от новостей прогноз погоды смотрит гораздо большая аудитория. Там есть и дети (они этого одного слова не поймут.)

Юлия Насимова(Киселёва)

Считаю, что эта хрень преследует две цели: 1) крутить рекламу ( ее там реально столько чуть боле погоды) , 2) пристроить на ТВ родственника, любовника (цу) или того, кто заплатил.

София Живилова

На сцене до того натурально чокались, что зрителей потянуло в буфет.

Екатерина Кляшторная

... А как живёт бабушка?
- Она забралась на крышу, зацепилась за карниз, мы вызвали пожарную команду спасателей.. . :)))))))))

Зверева Елена

Людям всегда интересно подробно знать, откуда дует ветер)))))))))))))))))