Умар Гафаров

вопрос про оттеночный шампунь или какое-л. др. средство. см. вопрос внутри!

Хочу покрасить волосы в темный цвет, но боюсь.... боюсь что покрашу, не понравится, а свой цвет уже будет не вернуть.. . может кто знает хороший оттеночный нампунь, бальзам, др. Средство, кторое вымывается через пару недель, но вымывается полностью и не портит волосы.... заранее благодарю за ответ! Спасибо!

Анна Яковлева

обычный оттеночный шампунь

Марьяна Ова

я тоже боюсь краситься, поэтому пользуюсь оттеночными. волосы в принципе не портят, походишь темненькой недельки 2-3 и смоется) и все ок)