Максим Оградюк

Напишите другими словами. внутри

Called the "Moses" of her people during the civil war. With rare courage, she led over three hundred negroes up from slavery to freedom. And rendered invaluable service as nurse and spy. With implicit trust in God she braved every danger and overcome every obstacle, withal she possessed extraordinary foresight and judgment so that she truthfully said- "On my underground railroad I NEBBER RUN MY TRAIN OFF DE TRACK
AND I NEBBER LOS A PASSENGER."
THIS TABLET IS ERECTED
BY THE CITIZENS OF AUBURN.

Перевод не нужен! На английском напишите другими словами. Спасибо заранее

Дарья Грачева

Названный "Моисеем" ее людей во время гражданской войны. С редкой храбростью она привела более чем триста негров от рабства до свободы. И оказал неоценимую услугу как медсестру и шпиона. С полным доверием к Богу она выдержала каждую опасность и преодолела каждое препятствие, кроме того она обладала экстраординарным предвидением и суждением так, чтобы она правдиво сказала - "Относительно моей подземной железной дороги я, NEBBER УПРАВЛЯЮТ МОИМ ПОЕЗДОМ ОТ ДЕ ТРАККА
И Я NEBBER ЛОС ПАССАЖИР. "
ЭТА ТАБЛЕТКА УСТАНОВЛЕНА
ГРАЖДАНАМИ ТЕМНО-РЫЖЕГО ЦВЕТА.