Victori Ice

как вообще искать практику? поподробнее, пожалуйста...

Вы не поняли.. . Вопрос был "как ИСКАТЬ практику? "

Вася

Место для практики Вами должно найти учебное заведение-это его обязанность.

Виктор Карена

Сначала нужно найти предприятия, где практикуется ваша профессия, допустим: повар-кондитерский цех, автомеханик-СТО, ПАТП и т. п., после чего надо договориться с директором об принятии вас на платную, либо бесплатную практику. И ещё по-моему надо взять справку с того предприятия, где проходите практику и отнести в учебное заведение для потверждения.