Виктор Малин

что скажите про эту сумку эйвон?

Каменный Лев

На фото выглядит нормально, может окажется таковой и на самом деле. Но обычно на самом деле они хуже, чем на картинке (вроде и сшиты аккуратно, но материал дешевый и т. д.)

Алла Исаева

ну в принципе неплохо, но что-то в ней не то.

Юрий Касмынин

Интересная сумка

1 1

Качество изделий из дермантина что в Эйвон, что в Орифлейм и тому подобных фирмах-оставляет желать много лучшего. Сумки быстро теряют свой вид. Я сама много раз в этом убедилась.

Андрей Дзюба

мило. но смотря под что.

Екатерина Кондрашова

может если бы был другой цвет, она смотрелась бы лучше)

Святая Вода

дизайн хороший, но полюбому из плохой кожи!

Елизавета Косарева

и вправду что то не так

Нина

цвет хороший. сумка также)

Чье? Мое?

Цвет детской неожиданности, вялый, невнятный дизайн и кожзам сделали свое дело - она мне не понравилась....