Николай

на айфон 4s правда глючит сенсор и по вай фай качается файл 5мб 15мин? а я думал 5мб 5 сек как на моем инкредибл эс от э

от эйчтиси который. я себе хочу айфон 4s так как считаю что он высшее качество. по этому и собираю инфу. изза чего чел пишет что по вай фай качается 5мб 15мин? как такое на айфон может быть? 1мб в секунду же скорость быть должна иначе как я игру на него буду качать которая 2гб занимает? 40часов?

Оксана

Подключи роутер к оптоволокну на 100мб и будет тебе счастье.
Сенсор глючит у всех.
Но у Айфон глючит меньше чем у НТС