Александр Чичёв

мы с барсеком спрашываим....какая связь между пюре,заурядной внешностью и карманными часами?...)))... Ма-маууу....

Евгений

У чора он был барсег, сегодня барсек! Вместе вмазываетесь?!

Юлия

свясь черес чесы( када кукушко улитит))

Ма
Мауфия

заурядная внешность..
🙂
..продав часы, купила барсику кошачее пюре

Владимир

кокаин и конский волос...

Дина

они материальны

Ма
Мария

консерватизм,обыденность..

Лиана

Главное, чтоб Барсику было хорошо.

Наталья

Таже связь что у Естества- красоты -времени = Жизнь

Илья

Кушать хочется всегда,внешность есть у всех,Счастливые часов не наблюдають!

Ал
Александр

Покорми Барсека, и он не спрашиват

Denis

Раз часы идут неверно - человек с заурядной внешностью и хотел бы привести себя в приличное состояние, но поглядывая на часы - и пюре испортил, и с собой не успел...)))
* * *