Дархан

Знаете што такое уходить с Пути Истинного?... Чё-то захотелось вам сегодня в ЧИСЛОВОЙ форме напомнить!!..

Люди обычно любят. . как МЁД так и ЛОЖКУ!!! .
т. е. хватая ОДНО обычно прихватывают и ДРУГОЕ (или как минимум = ещё ЧТО-ТО! ! -понаблюдайте за собой (!) в супермаркете.. )

А значит. . в единицу времени = появляется ДВА! события.. , практичсеки НЕразрывно связанные между собой! !

Вот потому в таблице НИЖЕ = каждое отдельно взятое число меньше Единицы = возведено по Теории Вероятности в КВАДРАТ!.. => именно ТАК уменьшается Вероятность Достижения Результата!! ! ав таких случаях

Светлана Яковлева

автор, обоснуйте цифры?
че то даже не стараетесь)

Boomer Boomer

Это очень интересно, но не закончено. И почему меньше единицы, если событие как минимум одно?

Александр

Хи-хи....занятная алгебра... чем то мне двухчастную инвенцию напомнила....это Черепаха с Ахиллом... обожаю этот спор... правда там геометрия.

http://www.paco.net/~indexless/wwg/russian/02a.html