Ta
Talant

- Знаете ли вы, чем отличается в российских северных городах зима от лета? -

Юл
Юлия

Стереотипами

Ольга Федорова

летом отпуск

Игорь Коробков

летом нет горячей воды...

Алишер Назаров

зимой ходят в застёгнутых фуфайках, а летом - в расстёгнутых.

НЕ
Надя Ефимова

Названием - зима - лето !!

Анастасия Долгова

Летом - холодно, зимой - очень холодно.

Марина Слесарева

Зимой в северных городах в хАлАдитльниках греЙУтся, а в южных городах летом в хАлАдильниках прячутся Ат жары!

Николай Кротков

Зимой носят шубы, а летом куртки на синтипоне. Зимой в квартирах холодно с отоплением, а летом холодно без него.

Михаил Куликов

летом - белые ночи. а зимой - северное сияние. по-моему так.

Юрий Сапрыкин

цветом.. . зимой.. . белое.. . летом.. . зеленое

Александр

власти денег просят меньше за обслугу