Па
Павел

12 лет, хожу в секцию по тайскому боксу....

в группе одни мужики, парню самому младшему 15-16 лет, а мне 12. так вот вопрос: как мне перестать боятся боли, а то во время спаринга бьют они по мне конечно в пол силы но всё равно очень больно и честенько даже на треньку идти не хочется, вот просто боюсь БОЛИ, а так очень всё нравится они мне то советом то ещё чем нибуть подскажут.

Гор Галстян

Пиздишь как Троцкий:))

Андрей

Ходите туда в шапке-ушанке, бушлате, ватных штанах и валенках.))

Михаил Малютин

Нужно чтобы пару раз было очень-очень больно и никто не помогал оправиться. После этого обычная боль воспринимается не так остро. Не, удар по шарам всё равно свалит - их не укрепишь.

Святослав Миловзоров

А мне вообще 3 года... и я качаюсь в зале... и об меня штангами и гантелями бьют. Нормально. Жив-здоров.

Вадик Павленко

Я открою тебе секрет... никак! это естественная реакция организма и если кто то говорит, что не боится боли, то нагло врёт. К боли привыкнуть невозможно... просто тупо терпишь всё это за тот драйв, что в результате получаешь от общения и от победы.

Михаил Галебцев

зачем тебе этот дебилизм? для чего? как ты туда попал? дебилы родители направили?... не понимаю....