Светлана Кочеткова

Здравствуйте! подскажите плиз у меня цифровая камера самсунг,

при подключении через шнур комп ее не видит а диск потеряла, что мне теперь делать?

Спасибочки всем большое))))

Дм
Дмитрий

Если Вы подключаете камеру к компьютеру с целью перенести на него фото, то купите картридер (он стоит 200-400руб) и с его помощью сможете это сделать. И не нужны Вам будут никакие диски и драйвера.

Екатерина Мусатова

Теперь вам нужно скачивать драйвера для этого фотоаппарата.

Ирина Лубсанова

Зайти на сайт самсунг и скачать драйвер
http://www.samsung.com/ru/support/

Ирина Ларина

как я понимаю вы хотите простую камеру использовать как вэб камеру? у меня было тоже такое желание! долго спрашивал, предлогали кучу вариантов но ничего не помогало! и я отправил в поддержку письмо и мне пояснили что камера может использоватся как вэб только для месенжера! а для агента, скайпа и прочего она не подойдёт. у меня к вам вопрос: у вас что пк вообще не видит камеру?

L7
Leito 7

скачать драйвера и записать на диск

Сергей Романченко

Dsqlbnt на официальный сайь Самсунга и запросите для скачивания драйвер для вашей камеры. Как только вы установите драйвер компьютер увидит вашу камеру или кард-ридер, с которого загружать фото в комп ещё удобнее и без риска ...