Паша

К какому виду насекомых отнести бляху-муху и едрену-вошь? где обитают эти странные зверушки?))

Александр Котик

К семейству м***давошковых )))))))

Adilet Kasymov

Эти странные зверушки обитают на макушке

Nur Smanaliev

там же где и рак который свистит на горе

Алена Каплун

...обитают у японского городового в мудях) ) и поставь их на ВиД, пусть полюбуется неискушённый зритель на сие зрелище

Александр Кузнецов

к виду не знаю.. а вот обитают там у кого руки не из того места растут....)))))))))) или мозги киснут....)))))))