Ольга Сенниковская

А вот такой вопрос, товарищ! Кем тебе приходится Всеармянский Принц?))

Ал
Алена

Через Кавказский хребет Братом!))))))))

Анас Эль Сайед

Так все мы братья и сестры

Та
Татьяна

Ва! Ара! Как ты меня нашёл??? А тут со мной спорят, что у нас в Дилижане-вода плохой! Какой. плохой? Второе место в мире!!! (Первое в Сан-Франциско), А Валик-джан кричит на меня: "Вай. мэй! А "Боржом"?!!!-Сначала подумай, потом говори!! Обидно мне...

Omar Roshaan

арбуз подержи, пожалста, пока я руки разведу пошире, чтобы по-товарищески объять тебя в связи с грядущим праздником товарищей всех народов.. . вот так! ..а с прынцем не знакома (

Антон

Наркозависимый страницы юмора.

Ка
Катя

Человеком- современником, который никогда не предаст и не нахамит без причины!)

Ян
Яна

Араратский архар ему товарищ...