Мария Руденко

на ТV Брюс Уиллис уже пол мира спас.. . а у нас есть шанс его догнать..?

Валерий Томилин

Он скоро запросит российское гражданство.

Плиев Плиев

❦ ☀ ✔ лентяй он !! я по понедельникам с 10 :00 до 10:15 не по пол мира спасаю! а весь !!☀ ❦

Иришка Добродеева

на фиг он нужен, не помог нам 15 февраля в Челябинске. ((( Встав с утра, попив кофейку, Брюс Уиллис включил коммуникатор и оxpeнел от тысяч пропущенных звонков и миллионов писем на мыле. И все на русском.

Виктория Авдонина.

А мы только губить всё умеем!

Марина Рудакова

Да с помощью Чака Норриса, у него каждое яйцо больше другого огогого!