Нина Соколова

"Катя + Миша + Семен + Юpа + +pыжий сантехник + Витенька + телемастеp Жоpа + сволочь Игорь= Любовь" Это про ШО?

Мария Ветрова

Это летопись Катиных любовей.. . очевидно, том первый...

Нина Кукуева

"Ведьма, стерва, кукла бессердечная"... Да, ладно вам! Весего-то пару сотен жизней сломала.. . Их ещё 6,5 млрд на Земле осталось!! !

Махмуд Рахимов

Про телепроект ДОМ-2

Построй свою ЛЮБОВЬ

Sa
Sajidam

Кому кашки дала сорока -белобока...

Ольга Осютина

Список отвергнутых женихов.

Ал
Александр

это про ребёнка. которого кто-то вырастит

Дина Никулина

Катя очень одинока?..

Ольга Мезенцева

это про проститутку Светку из третьего подъезда )

Ан
Анна

Похоже, Витенька был лучшим!

Ди
Дима

список мирских имен палаты №6... а вааще-та.. . они.. . наполеон.. . юрий долгорукий.. . принц датский.. . гамлет.. . начальник водоканала...

Hello Omny

рашен секс, группен секс!! ! я-я дас ист фантастиш!! ! уф-уф.

Вячеслав Гостев

Ура! Ещё 7-рых заразила.

Натали

коллектив

Tonny

Эт список инвесторов в ООО"Любовь", где главный менеджер - Катя...

Сова Сова

это ветренная "любовь"

Игорь Иванов

Ребята,
вместо Кати
должен быть я, -
из списка контактов
в телефоне.