Сашуля Сухонос

Кто в курсе про сегодняшнее ДТП на МКАД 7-5 км? Чёрные седан (об ограждение весь перед смял) и универсал (бок).

Тимофей

видимо стаж маленький по Москве и при наших дорогах и дурацкой погоде-снег, холод, лёд-это случается постоянно и все аварии случаются реально из пустого места-: отвлёкся на сотую секунду глазами и пожалте на трассе при скорости 90 машинка мгновенно теряет ровное движение и мгновенно бочина другого авто страдает и тут же разворот на 180 градусов---это вижу постоянно на киевской трассе, и всех дорогах с многими полосами в Москве, совет один---держать дистанцию и по бокам и перед собой и так же сзади чтобы никто не прижимался.. только так можно себя ограничить от таких невнимательных. вам удачи и терпения на наших дорогах такие аварии даже не показывают--они типичные и в день в нашем регионе происходит около сотни--пишут только что водила не справился с управлением...

Деня

"Москва - 24" всё покажет завтра!! ! Заодно и чувачка который ограждение у памятника "Юре Долгорукому" снёс и двух дворников в СКЛИФ отправил!!!

Дмитрий

смотри дорожный патруль