СС
Сашуля Сухонос

Кто в курсе про сегодняшнее ДТП на МКАД 7-5 км? Чёрные седан (об ограждение весь перед смял) и универсал (бок).

Тимофей
Тимофей

видимо стаж маленький по Москве и при наших дорогах и дурацкой погоде-снег, холод, лёд-это случается постоянно и все аварии случаются реально из пустого места-: отвлёкся на сотую секунду глазами и пожалте на трассе при скорости 90 машинка мгновенно теряет ровное движение и мгновенно бочина другого авто страдает и тут же разворот на 180 градусов---это вижу постоянно на киевской трассе, и всех дорогах с многими полосами в Москве, совет один---держать дистанцию и по бокам и перед собой и так же сзади чтобы никто не прижимался.. только так можно себя ограничить от таких невнимательных. вам удачи и терпения на наших дорогах такие аварии даже не показывают--они типичные и в день в нашем регионе происходит около сотни--пишут только что водила не справился с управлением...

Деня
Деня

"Москва - 24" всё покажет завтра!! ! Заодно и чувачка который ограждение у памятника "Юре Долгорукому" снёс и двух дворников в СКЛИФ отправил!!!

Дмитрий
Дмитрий

смотри дорожный патруль

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста! не могу решить вот эти задачи по С++: Задачи на циклы:1.Найти произведение целых чисел от 7 до 14.2.Урожай яблок в 1990 году составил 20 тонн. Далее каждые два года урожай уменьшался на 5%. В каком году суммарный урожай яблок превысит 90 тонн?Задачи на линейные алгоритмы:1.Запросите у пользователя курсы доллара и евро на сегодняшний день и имеющуюся у него рублёвую сумму, и рассчитайте сколько долларов и сколько евро он может купить на эти деньги.2.В школьном коридоре длинной 56 м нужно выкрасить пол. Выкрасив часть коридора длинной 22 м, израсходовали А кг краски. Сколько еще нужно краски, докрасить коридор?Задача на ветвление:Написать алгоритм в программу проверки, является ли данный четырёхугольник параллелограммом.